Реконструкция Почтовой площади приостановлена

Реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади пока откладывается. Об этом заявил замдирекдора КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений" Николай Васильцов.

По его словам, это происходит из-за отсутствия утвержденного проекта: "Мы только начали подготовительные работы, но реконструкцию еще не начинали. Вчера там была лишь одна буровая установка, которая стояла на трамвайных путях, но ее уже, наверное, убрали".

Он также отметил, что повторное обсуждение проекта может произойти не ранее чем через 2 недели.

В свою очередь замглавы Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко сообщил, что движение на Почтовой будет перекрыто по плану в середине августа.

По словам Голубченко, в проект реконструкции развязки на Почтовой площади будут внесены изменения, над которыми сейчас работают. В тоже время, подготовительные работы, которые ведутся, будут проводится вне зависимости от изменений в проекте.

Напомним, как сообщалось ранее, на сегодня нет утвержденного проекта реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади и не известно, сколько именно будет стоить проект.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам