Лукашенко направил соболезнования родным и близким Богдана Ступки


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил соболезнования родным и близким Богдана Ступки, сообщили в пресс-службе президента.
Ранее соболезнования в связи с кончиной известного украинского актера театра и кино, народного артиста СССР Богдана Ступки выразил президент РФ Владимир Путин.

Также соболезнования в связи с кончиной Богдана Ступки выразили Президент и премьер Украины. "Украина потеряла талантливого актера, который оставил весомый след в украинском искусстве. Богдан Сильвестрович был поистине народным артистом, творчеством которого восхищались миллионы людей во многих уголках мира", — говорится, в частности, в телеграмме соболезнований премьера Украины Николая Азарова.

Богдан Ступка скончался в воскресенье после продолжительной болезни в столичной клинике Феофания. Прощание с актером пройдет во вторник, на сцене столичного театра им.Ивана Франко. Похоронят Ступку на Байковом кладбище в Киеве.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам