Богословская расскажет о Тимошенко англоязычным пользователям Интернета

Народный депутат Инна Богословская продолжает свой персональный крестовый поход против Юлии Тимошенко. Богословская критиковала Тимошенко независимо от того, во власти та находилась или в оппозиции. Несколько публичных перепалок двух гранд-дам украинской политики вошли в золотой фонд отечественных политических дискуссий.

Как пишет Ура-Информ, профессиональный юрист Богословская решила донести до англоязычных пользователей Интернета информацию об обстоятельствах преступления премьер-министра Тимошенко, за которое та приговорена к 7 годам лишения свободы. На Западе существует объективный дефицит информации на эту тему, и парламентарий решила его восполнить.

Инна Богословская подчеркнула: «Я решила создать Интернет-проект „Дело Тимошенко“, который на английском языке предоставит возможность всем иностранным посетителям сайта получить возможность ознакомиться с документами и фактами о делах Тимошенко. Я убеждена, что это поможет всем зарубежным пользователям вырваться из плена мифов, лжи и манипуляций, в которые так виртуозно погружены дела вчерашних идолов».

Источник: Фраза
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам