Европарламентарий: Украина организовала Евро-2012 лучше, чем Англия Олимпиаду

Украина провела чемпионат Европы по футболу на более высоком уровне, чем Великобритания ХХХ Олимпийские игры, которые проходят в Великобритании, заявил вице-президент Группы прогрессивного альянса социалистов и демократов Европарламента Либор Роучек во время встречи с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

"Я хотел бы поблагодарить вас, как главе украинского правительства и поблагодарить весь украинский народ за то, что вам удалось на достойном уровне провести Евро-2012. В немецкой и английской прессе было много скептицизма относительно способности Украины организовать такое мероприятие. Но Украина прекрасно организовала этот турнир, и если сравнивать с Олимпийскими играми, которые сейчас проходят в Лондоне, видно, что украинцы организовали чемпионат намного лучше", — сказал Роучек в Киеве во вторник.

Как сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины, Азаров в свою очередь поблагодарил европарламентария за высокую оценку усилий Украины по организации Евро-2012.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам