«Мы пойдём другим путём», – Медведчук

Критика в адрес Виктора Медведчука со стороны политических оппонентов лишь укрепила его в мысли, что создание Общественного движения «Украинский выбор» было верным решением. «В стране множество проблем, которые политики умышленно не решают годами, а самое главное народ лишен возможности сам их решать, – констатировал Виктор Медведчук в своей статье в газете "Аргументы и Факты в Украине". – Пройдут выборы, обещания останутся обещаниями. Сколько надо ждать пятилеток, когда власть начнет жить интересами страны?»

Следует отметить, что Общественное движение «Украинский выбор», которое поднимает дискуссию по поводу решения актуальных и важных проблем, в последнее время сталкивается с активным противодействием так называемого «политикума». Что, как утверждает Виктор Медведчук, совершенно логично, поскольку «интересы народа и интересы политической элиты во многом не совпадают».

Именно поэтому сам политик не собирается идти ни во власть, ни на парламентские выборы, а планирует продолжать свою работу в общественной сфере. «Мы пойдем другим путем. Пора покончить с монополией отдельных лиц определять, какой должна быть Украина, что является украинским, а что нет. Это право принадлежит исключительно украинскому народу. И мнение большинства граждан по любому вопросу должно стать законом. Общественное движение «Украинский выбор» считает своей стратегической задачей – реализовать это право», – говорится в статье лидера "Украинского выбора".

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам