В Лондоне арестован австралийский олимпиец

В Лондоне арестован член олимпийской сборной Австралии по гребле Джошуа Бут. Как сообщают зарубежные СМИ, 21-летний спортсмен устроил драку в магазине.

"Сегодня в три часа ночи по местному времени мне позвонили и сообщили о том, что спортсмен был доставлен в полицейский участок после инцидента в одном из магазинов Лондона", — рассказал журналистам бывший олимпийский чемпион, а ныне глава австралийской команды по гребле Ник Грин.

Как выяснилось позже, спортсмен злоупотребил горячительными напитками после выступления своей команды на соревновании. В тот же день он осыпал оскорблениями посетителей одного из продовольственных магазинов Лондона после замечания, сделанного в его сторону, в результате чего началась драка.

Прибывшие полицейские взяли Бута под стражу. Однако после допроса дебошира отправили в отель. Спортсмену придется снова появиться в полицейском участке 3 августа для повторной дачи показаний.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам