Завтра в парке Ляшко поведет на выборы партию во главе с женой

IV Съезд Радикальной партии Олега Ляшко (РПЛ) состоится в столичном парке им. Т.Г. Шевченко в 18:00, во вторник 7 августа. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В этот день, лидер Радикальной партии Олег Ляшко представит свою команду и обнародует фамилии тех, кто занял в списке его политической силы ведущие позиции.

Как стало известно изданию Версии со слов источника в рядах Радикальной партии, избирательный список партии должна возглавить жена Олега Ляшко Росита, так как сам народный депутат планирует выдвигать свою кандидатуру на одном из мажоритарных округов в Черниговской области.

«За нами многомиллионная поддержка людей – молодежи, студентов, крестьян, пенсионеров, врачей, учителей, чорнобильцев, афганцев, инвалидов, детей войны. Это люди, которые свято верят в радикальные перемены. Поэтому мы оправдаем их доверие и ожидания. Преодолев 5% проходной барьер, мы поднимем Украину с колен и разрушим этот режим», — заявил Олег Ляшко.

В ходе съезда планируется утвердить предвыборную программу партии, а также избирательный список кандидатов в народные депутаты по многомандатному и одномандатным избирательным округам.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам