Сергея Власенко опять пытались облить зеленкой

Защитника экс-премьера Юлии Тимошенко, народного депутата Сергея Власенко опять пытались облить жидкостью, похожей на зеленку. Об этом сообщает УНН со ссылкой на информированный источник в органах милиции Харькова.

Согласно сообщению, 13 августа Власенко прибыл в один из райотделов милиции в Харькове на очную ставку с девушкой, на которую он указывал, как на нападавшую во время случая с зеленкой под стенами ЦКБ № 5 «Укрзалізниці». Парламентарий утверждает, что узнал в девушке нападавшую. Девушка, в свою очередь, все отрицает.

Когда Власенко уже выходил из райотдела, к нему подбежал парень с воздушным шаром, наполненным зеленым веществом. Молодой человек бросил шар, но не попал в народного депутата.

По словам Власенко, он побежал за парнем, и вместе с мужчиной, который якобы является таксистом, остановил его и доставил в райотдел.

Сейчас у молодой человек дает показания. По словам, информированного источника, парень утверждает, что своими действиями он выразил свою гражданскую позицию — неприязнь к деятельности народного депутата Власенко.

Напомним, 16 июля возле ЦКБ № 5 Харькова защитника Тимошенко облили зеленкой.

Прокуратура Дзержинского района Харькова 26 июля возбудила уголовное дело по факту хулиганства, совершенного неустановленным лицом.

Власенко заявил, что нападавшей является одна из активисток организации «Молодые регионы». Девушка отрицает, что вообще причастна к этому факту.

Источник: Зеркало недели
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам