BLIZKO.ru — выгодный симбиоз интересов продавца и покупателя

На сегодняшний день все больше и больше компаний как в Волгограде, так и в других городах и регионах, размещают свои услуги и товары именно в интернете, так же как и огромное количество покупателей пользуются именно этим доступным и удобный способом для их приобретения.

На портале volgograd.blizko.ru все сделано понятно, не требует много времени, и самое главное абсолютно бесплатно — ни для поиска товаров и услуг, ни для добавления компании в общий справочник.

Чтобы зарегистрировать новую компании. достаточно выполнить 3 простых действия:
1. Зарегистрировать бесплатно компанию и получите сайт
2. выберите для сайта доменное имя вида <компания>.blizko.ru
3. разместите свои товары, информацию о деятельности компании в новостях, статьях, акциях и др.

Последний шаг зависит именно от вас — хорошие предложения и качественные услуги позволит привлечь дополнительное внимание потенциальных покупателей к своему магазину, салону или офису. Здесь каждая компания может получить бесплатно сайт, разместить товары и услуги, рассказать о своих преимуществах. Так же вы можете воспользоваться статистикой для отслеживания эффективности работы вашего сайта. Вся информация о компании публикуется в разделах «Компании» и «Товары» на BLIZKO.ru, и также индексируется в поисковых системах Яндекс, Google, Mail, Rambler и др. Огромное количество бесплатных и эффективных услуг, дополняется пакетом платных услуг который позволит Вам использовать больше возможностей по привлечению клиентов.

Что касается покупателя — портал является понятным, простым и быстрым способом максимально эффективно и на выгодных условиях приобрести товар или услугу. Понятный и подробный рубрикатор, полный справочник компаний Волгограда и других регионов, подборка наиболее выгодных предложений — вот главные плюсы портала, который с каждым днем привлекает все больше и больше пользователей.

На мой взгляд, один из самых удачных проектов для пользователей Волгограда. Легкость, простата и эффективность которого позволит воспользоваться услугами как опытных пользователей интернета, так и новичков! Попробуйте — и Вы не пожалеете!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам