В онлайне наиболее популярны мультфильмы

20.08.2012 15:02

В онлайне наиболее популярны мультфильмы


Мультфильмы и сериалы стали самым популярным легальным видео-контентом интернет-зрителя из стран СНГ, Балтии и Грузии, в июле этого года.

Дети любят мультфильмы смотреть онлайн поэтому наиболее востребованным стал мультипликационный сериал «Лунтик и его друзья», с более чем 2 млн. показов видео. Вторым по популярности — другой анимационный сериал – «Машины сказки», чуть более 633 тыс. просмотров.

Третью строчку рейтинга интереса онлайн-зрителя занял популярный сериал «Женский доктор», который на данный момент также транслируется и на ТВ. Сериал, рассчитанный на женскую аудиторию, набрал 339 тыс. просмотров.

Следующую позицию вновь захватил детский мультсериал – «Маша и медведь». Маленькие зрители просмотрели его 274 тысячи раз.

А вот пятое и шестое место завоевали зарубежные киноновинки. Произведение французских кинематографистов — «Шеф», с участием Жана Рено в главной роли и не менее интересный американский блокбастер «Ворон», в котором сыграл Джон Кьюсак. 151 тыс. и 130 тыс. просмотров соответственно.

Далее, российский сериал-детектив «Под прикрытием», с аудиторией 127 тыс., за ним следует другой российский боевик «Кремень» — около 109 тыс. просмотров. Столько же набрал, особенно популярный в Украине, 5-й сезон сериала «Сваты».

Интересно, что последнюю строчку 10-ки рейтинга популярности занял давно любимый всеми советский мультсериал «Ну погоди!».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам