В День Независимости в Киеве парада не будет — Минобороны


В Министерстве обороны Украины сообщают, что в День Независимости в разных местах столицы Украины выступят оркестры Вооруженных сил.

"По случаю празднования Дня государственного флага и 21-й годовщины независимости Украины военные музыканты оркестров ВСУ подарят киевлянам и гостям столицы праздник духовой музыки на открытых площадках города Киева", — сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

В частности, 24 августа с 18 до 20 часов военные оркестры будут выступать в Мариинском парке, в парке им.Пушкина и парке Шевченко.

Также духовую музыку можно будет услышать в парке им.Островского 23 и 24 августа с 12 до 14 часов, в Наводницком парке – в эти же дни с 16 до 18 часов, а в парке "Нивки" — в День Независимости с 12 до 14 часов дня.

Будут выступления военных музыкантов и в Национальном выставочном центре, а также в Центральном ботаническом саду им.Гришко.

"В репуртуаре, подготовленном для выступлений – попурри из украинских национальных мелодий, аранжировки национальных эстрадных песен, военные и казаческие марши, композиции из песен времен Великой Отечественной войны и шоу-дефиле", — рассказали в пресс-службе Минобороны.

В ведомстве добавили, что в этом году в День Независимости ни военного парада, ни шествий военнослужащих ожидать не стоит.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам