Клавиатуру Logitech можно мыть (видео)

23.08.2012 15:03

Клавиатуру Logitech можно мыть (видео)

Компания Logitech представила новую модель клавиатуры для ПК — клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310, которую можно повымыть под краном, ополоснуть и легко высушить, сообщает CyberSecurity.ru. Клавиатуру можно даже опускать под воду на глубину 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля).
Отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство. Символы на кнопках выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом, чтобы в процессе мытья изображения букв и символов не стирались. Более того, кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий.

У моющейся клавиатуры есть цифровой блок клавиш и набор F-кнопок. Устройство совместимо с операционными системами Windows XP, Windows Vista и Windows 7.Для запуска часто используемых приложений нужно всего одно нажатие пальцем — на клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к сети Интернет, e-mail и управлению звуком. Logitech Washable Keyboard K310 не требует дополнительного программного обеспечения для настройки.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам