Янукович: выборы должны пройти "честно и прозрачно"

Выборы в Верховную раду 28 октября должны пройти честно, прозрачно — с соблюдением всех демократических норм и на высоком организационном уровне, отмечает президент Украины Виктор Янукович. "Уже началась избирательная кампания.

Важно, чтобы мы ее прошли на высоком организационном уровне", — сказал глава государства на встрече с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, сообщает пресс-служба президента в четверг.

Янукович особо подчеркнул, что одной из важных задач власти, в том числе местной, является обеспечение всех условий для свободного волеизъявления избирателей.

Он убежден, что парламентские выборы должны быть организованы и проведены на таком уровне, чтобы у международных наблюдателей не возникло никаких замечаний.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам