Тайны салонного бизнеса

27.08.2012 16:59

Тайны салонного бизнеса


Ваше утро начинается с тысячи вопросов, связанных с ведением красивого бизнеса, и все они ждут немедленного ответа? Вы спрашиваете себя, что может сделать ваше предприятие красоты и здоровья процветающим? В чем состоит секрет ваших более успешных коллег? Почему при кажущихся равных стартовых условиях, один салон красоты процветает и расширяется, а другой не может, что говорится «свести концы с концами»? Раскроем вам два главных секрета успешного ведения бизнеса в области красоты и здоровья.

Это:

  • первое — оперативный доступ к любым характеристикам работы предприятия
  • второе – умение анализировать полученные данные и правильно принимать решения

Для решения первой необходимо внедрить на предприятии компьютерный учет с автоматизированной обработкой данных. Сегодня автоматизация салона красоты является необходимым звеном в цепи успеха вашего салонного бизнеса. Почему? Да очень просто! К примеру, установка компьютерной программы UNIVERSE-Красота позволит владельцу красивого бизнеса оптимально грамотно и быстро наладить работу своего салона красоты, повысить его доходность. Данная компьютерная программа систематизирует информацию о клиентах и сотрудниках салона красоты, что позволяет вам, как владельцу такого салона, высвободить время для другой деятельности, направленной на развитие своего «красивого бизнеса».

Как это работает? Установив компьютерную программу, предлагаемую нашими разработчиками, вы сможете повысить доходность своего предприятия красоты и здоровья на 18% только за счет систематизации информации, касающейся работы кассы и склада вашего салона красоты. Систематизация информации о клиентах, о занятости специалистов салона и их востребованности позволит регулировать «подводные течения» вашего красивого бизнеса и направлять их в «нужное вам русло».

Установить компьютерную программу для салона красоты уже можно только потому, что вы будете избавлены от таких проблем, как работа специалистов салона «мимо кассы», продажа дорогих средств профессиональной косметики, опять же, в обход кассы. UNIVERSE-Красота сделает практически невозможным оказание услуг клиентам «на дому», что так же лишает вас, как владельца предприятия красоты и здоровья, довольно приличного дохода.

О том, как еще программа UNIVERSE-Красота предлагает получить максимальную выгоду, читайте на сайте производителя в разделе: программа для салона красоты.

Вторым немаловажным фактором вашего успешного бизнеса в области красоты и здоровья является обучение.

Чему стоит учиться владельцу только что открытого салона красоты?

  • Есть ли целесообразность в обучении для руководителя предприятия красоты и здоровья, уже успешно ведущего свой бизнес несколько лет?

Ведение красивого бизнеса относится к тем областям знаний, которые нужно постоянно дополнять и совершенствовать. Вот поэтому владельцы салонов красоты не должны останавливаться на достигнутом уровне знаний, связанных с организацией своего предприятия красоты и здоровья. Каждый год несет новые веяния, новые методики, способные повышать доходность вашего бизнеса. Руководители престижных салонов красоты – это «вечные ученики», которые понимают, что быть успешным – это значит развиваться "в ногу со временем", что понимается как необходимость в систематическом обучении, повышении своей квалификации «успешного руководителя».

  • Кто поделится с вами секретами успешного развития салона красоты?
  • Где лучше всего учат умению руководить предприятием красивого бизнеса?
  • Стоит ли уделять внимание дистанционному обучению?

Одним, из источников получения таких знаний можно считать курсы дистанционного обучения. Достоинство таких курсов очевидно, так как заниматься можно в любое время, работая с преподавателем — мастером в области создания и раскрутки салонного бизнеса. Продолжительность такого курса обучения будет зависеть только от вас. Вы определяете время начала обучения и время его завершения. Такое обучение мало чем отличается от очного, разве что объем предоставляемой вам информации будет чуть больше, но это только «плюс». Еще одним несомненным преимуществом дистанционных курсов является то, что вы учитесь в своем собственном темпе, а это, в свою очередь, позволяет более вдумчиво относиться к изучаемому материалу, лучше понимать и запоминать важную информацию. Заметим, что знания, полученные на тренингах в устной форме, имеют тенденцию со временем забываться, в то время как дистанционное обучение делает их более прочными за счет индивидуального подхода. Дистанционный курс обучения составлен экспертами в области создания, управления и продвижения салона красоты и рассчитан на учеников с любым уровнем подготовки по вопросам красивого бизнеса. Пройдя дистанционный курс обучения, вы узнаете, как самостоятельно провести маркетинговые исследования, какие рекламные акции и когда стоит проводить в салоне красоты, чтобы доходы были стабильными, даже в периоды сезонных колебаний посещаемости клиентами вашего предприятия красоты и здоровья.

Все тайны салонного бизнеса в дистанционном курсе обучения директора салона красоты

Сделайте свой салон красоты процветающим. Используйте для этого новые достижения технического прогресса. Автоматизируйте свое предприятие красоты и здоровья. Обучайтесь, используя самые современные методики, предлагаемые дистанционным обучением. Будьте успешны!

 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам