Грол опроверг распад Foo Fighters (видео)

Лидер американской рок-группы Foo Fighters Дэйв Грол опроверг слухи о распаде коллектива. Как сообщает Gigwise, информация о возможном распаде Foo Fighters стала муссироваться среди поклонников после выступления группы на фестивале в британских Рединге и Лидсе.

26 августа, выступая на закрытии третьего дня Reading Festival, Грол заявил публике: "Это последнее шоу тура и последнее шоу на долгое время".

После того, как забеспокоившиеся фанаты принялись активно обсуждать в интернете перспективы распада любимой группы, Дэйв Грол объяснил, что эта фраза касалась только британских поклонников. "Расслабьтесь… Я говорил это только Англии! И об Англии… Прекратите подслушивать в интернетах", — написал музыкант в своем твиттере.

Согласно данным с официального сайта группы, в сентябре у Foo Fighters намечены три концерта на фестивалях в США. Планов записи нового альбома группа не озвучивала.

Последний студийный диск Foo Fighters "Wasting Light" вышел в апреле 2011 года. Альбом занял верхние строчки хит-парадов США и Великобритании и принес группе пять премий "Грэмми".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам