Ефремов: купол не упадет, просто оппозиция не хочет работать

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заверяет, что купол и люстра парламента находятся в пригодном для работы состоянии.

Таким образом, он прокомментировал информацию о том, что потолок сессионного зала Верховной Рады находится в аварийном состоянии.

По его словам, последний актуальный ремонт сессионного зала проводился в 2004 году, "работали специалисты-альпинисты, которые имели соответствующее страхование, потому что действительно там металл не выдерживал своего веса".

"Я думаю, что будет хорошо, если мы ограничимся только этими слухами о Верховной Раде", — уточнил Литвин.

В свою очередь лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что соответствующая информация продиктована стремлением некоторых его коллег увильнуть от работы.

"Вчера они заявили о том, что купол находится в аварийном состоянии, сегодня они требуют не вносить их законопроект в повестку дня, и это выглядит уже совсем не логично", — отметил он.

"Они должны определиться — они работают, выполняют политические заказы своего руководства", — заявил Ефремов.

"Я не думаю, что это (неисправность купола) основная проблема, которая существует в парламенте", — подытожил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам