Столичный метрополитен переходит на зимний график


Киевский метрополитен переходит на осеннее-зимний график работы, что предполагает увеличение количества поездов и сокращение интервала движения.

Изменения коснулись всех трех веток метрополитена.

На Святошинско-Броварской линии интервал движения поездов сократился:

В утренние часы-пик с 1 мин 45 сек. до 1 мин 30 сек.; в межпиковые часы с 4 мин 00 сек. до 3 мин 00 сек.; в вечерние часы-пик с 2 мин 00 сек. до 1 мин 35 сек.

По сравнению с летним периодом, в утренние и дневное время на линии будет курсировать на пять пар поездов больше, а в вечернее время — на восемь пар.

На Куреневско-Красноармейской линии интервал движения поездов сократился:

В утренние часы-пик с 1 мин 50 сек. до 1 мин 35 сек.; в межпиковые часы с 4 мин 30 сек. до 3 мин 45 сек.; в вечерние часы-пик с 2 мин 15 сек. до 1 мин 45 сек.

Количество поездов на линии увеличится утром на 6 пар, днем — на 3 пары, вечером — на 7 пар.

На Сырецко-Печерской линии интервал движения поездов сократился: в утренние часы-пик с 2 мин 15 сек. до 1 мин 50 сек.; в межпиковые часы с 4 мин 30 сек. до 4 мин 00 сек.; в вечерние часы-пик с 2 мин 30 сек. до 2 мин 00 сек.

Количество поездов на линии увеличится утром и вечером на 5 пар, днем — на 2 пары.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам