Ляшко подрался со своим оппонентом по избирательному округу

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко ударил по лицу своего оппонента по 208 избирательному округу Михаила Голицу, который, как сообщила пресс-служба партии Ляшко, распространяет в Черниговской области листовки, компрометирующие политика.

«В округе в селе Ховмы на Черниговщине я дал Михаилу Голице по морде лживыми газетками, которые он против меня распространяет. Известный вор Голица, который был замом Черновецкого и вместе с ним обворовывал киевлян, идет по моему 208-му избирательному округу. Этот старый ворюга мне не конкурент, поэтому я ничего против него не предпринимал. Однако, этот прихвостень власти стал распространять обо мне агитпродукцию такую ​​же грязную, как он сам, я его предупреждал — не нарывайся, Михаил, потому что будет хуже», — говорится в заявлении Олега Ляшко.

Политик утверждает, что в «грязных» листовках и газетах Голица задел его семью, в частности, оскорбил его жену Роситу и дочь Владиславу, а также высмеял воспитание народного депутата в детдоме. «Они опустились до самого отвратительного: подбросили свои гадкие газетки в почтовый ящик нашей квартиры. Там их нашла моя 9-летняя дочь Владислава и показала это маме, потому что в это время я встречался с избирателями в Менском районе. Доченька плакала, увидев эту ахинею. Это только душевнобольные люди, извращенцы могут до такого опуститься. Этого я не прощу ни голицам-пиголицам, ни кому-либо другому! За семью — порву! Поэтому не выдержал и набил отвратительную морду Голице», — заявил лидер Радикальной партии.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам