Стала известна причина поломки Hyundai во Львове


Скоростной поезд Hyundai № 170 Львов-Киев не вышел в рейс из-за ошибки работника вокзала, сообщает администрация Львовской железной дороги.

"Сегодня Hyundai действительно отправился из Львова в Киев по техническим причинам. Он был готов к отправке, но из-за ошибки нашего сотрудника его подали на путь, на котором были повреждены линии электропередач. При заходе на путь поезд повредил пантограф (устройство, по которому осуществляется забор энергии из сети), с таким повреждением он не мог отправиться в рейс", — заявили в компании.

Здесь также отметили, что такая ситуация могла случиться с любым другим электровозом, который бы вошел в то время на этот путь. "Дежурная по станции не сообщила машинисту о том, что там есть поломка, соответствующих работников предупредили и они буквально на несколько минут опоздали, для того, чтобы ликвидировать поломку", — добавили в пресс-службе железной дороги.

На скоростной поезд Hyundai было продано 109 билетов, восемь билеты вернули, 101 пассажир был размещен в четырех вагонах. В пресс-службе Львовской железной дороги заверили, что ориентировочно до 15.00 пассажиры должны прибыть в Киев.

Стоит подчеркнуть, что по графику скоростной поезд должен был выехать из Львова в 7:00, а прибыть в Киев в 11:55.

Напомним, что 7 августа скоростной поезд Hyundai №170 сообщением Львов — Киев также не смог выйти в рейс. Тогда, говоря о причинах невыхода нового скоростного поезда в рейс, железнодорожники лишь отметили, что это случилось по техническим причинам.

Как сообщалось, 23 июня скоростной поезд Hyundai №170 сообщением Львов-Киев, который должен был прибыть в столицу в 11:55, опоздал на два часа.

Вице-премьер — министр инфраструктуры Борис Колесников уже заявил, что в ряде украинских СМИ развернута целенаправленная информационная война против внедрения скоростного железнодорожного движения в стране.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам