Аршавин отказался от возвращения в Россию

Форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин решил остаться в своей команде и намерен отказаться от перехода в российские клубы, которые проявляли к нему интерес. Об этом пишет британское издание Evening Standard.

По информации издания, Аршавин хочет побороться за место в основном составе лондонской команды. Кроме того, футболист, как отмечает Evening Standard, не хочет уезжать из Лондона, поскольку он приспособился к жизни в Англии и намерен отправить детей в школу в этой стране.

По данным издания, интерес к Аршавину в России проявляли питерский "Зенит", за который он на правах аренды выступал в первой половине 2012 года, а также московские ЦСКА и "Динамо".

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску рассказал, что он действительно хотел видеть Аршавина в своей команде, однако сам футболист ответил динамовцам отказом. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".

В "Арсенале" Аршавин зарабатывает более пяти миллионов евро в год, не будучи игроком основного состава. Контракт 31-летнего футболиста с лондонским клубом заканчивается летом 2013 года, и "Арсенал", по данным Evening Standard, был готов отдать игрока за один миллион фунтов (1,26 миллиона евро).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам