Тимощук пока не собирается покидать сборную

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук пока не планирует заканчивать выступления за национальную команду. Об этом, как сообщает « Спорт-Экспресс в Украине», он заявил, комментируя решение вратаря киевского «Динамо» Александра Шовковского завершить карьеру в сборной.

«Для нас это потеря. Саша — опытный игрок, занимающий важнейший пост на футбольном поле. Но любой игрок рано или поздно заканчивает карьеру в сборной. Я верю, что в будущем у нас появятся футболисты такого же высокого уровня. Талантливых игроков в Украине много, им бы еще опыта поднабраться», — отметил Тимощук.

Вместе с тем он заверил, что пока не собирается покидать сборную. «Хотя Блохин еще летом полушутя – полусерьезно начал выпытывать о моих планах и сказал, чтоб в случае чего я его не забыл предупредить. Однако на данный момент у меня все нормально — я себя отлично чувствую, как обычно, прибываю в национальную команду с хорошим настроением.

Надеюсь, мои опыт и мастерство еще пригодятся сборной. По себе ощущаю, что как минимум два-три года я еще могу поиграть на высоком уровне», — сказал Тимощук.

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам