Балога собрался в отставку?

Министр чрезвычайных ситуаций Украины Виктор Балога планирует уволиться с занимаемой должности, о чем делится с пользователями соцсети Facebook. "Моя сегодняшняя работа на должности министра МинЧС подходит к завершению. В моральном плане она была довольно обременительной.

  Так как вопрос, как вы поняли, не в должности, а в том, насколько ты полезен тому обществу, для которого работаешь, где вырос, где больше имеешь обязанностей", — написал В.Балога на своей страничке в Facebook в четверг.

Он отметил: "Чтобы не вдаваться в подробности, скажу: счастлив, что каденция завершается. Хочу поскорее получить штамп в своей трудовой книжке, где будет написано "уволен в связи с переходом на другую работу" или "по собственному желанию". Для меня это вопрос номер один сегодня".

Как известно, В.Балога баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу в Закарпатской области.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам