Nissan отзывает 51 тысячу автомобилей (видео)

17.09.2012 17:02

Nissan отзывает 51 тысячу автомобилей (видео)

Японский автопроизводитель Nissan Motor отзывает 51 тысячу автомобилей в разных странах мира из-за проблем в системе рулевого управления, сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на представителя компании. Отзыву из продажи будут подлежать модели кроссоверов Qashqai, Qashqai+2, а также микроавтобусы Nissan NV200.
Представитель компании сказал, что, вероятно, как минимум на 600 машинах потребуется заменить рулевое управление полностью.

Сообщается, что машины, которые планируется изъять из оборота, были проданы в странах Европы, Африки, Латинской Америки и Карибского бассейна.

Проблемы с рулевым управлением в машинах Nissan были обнаружены в августе этого года, во время тест-драйва, проведенного с участием журналистов государственного финского телеканала YLE.

Тогда представители автопроизводителя отметили, что технические неполадки стали следствием ошибок, допущенных во время перепланировки на одном из заводов-субподрядчиков японской компании.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам