Богдан ударил Омельченко (видео)

Народный депутат Украины Руслан Богдан ударил по лицу нардепа Григория Омельченко. Это произошло в кулуарах парламента во время утреннего заседания ВР. "Григорий Омельченко отказался публично извиниться за клевету в мой адрес по так называемому "делу педофилов".
Недавно судом было принято решение закрыть это дело в связи с отсутствием факта преступления, якобы совершенного мной. То есть суд даже не нашел причины и факты для открытия дела, а этот человек делает вид, что ничего не случилось", — заявил Богдан сразу после инцидента.

В свою очередь Омельченко подтвердил, что столкновение произошло действительно из-за "дела педофилов", однако дальше отказался общаться с журналистами на эту тему.

Напомним, 13 октября 2009 года народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил о фактах развращения несовершеннолетних в Артеке. Руководство Артека заявило, что факты развращения детей не имеют никакого отношения к центру.

Позже стало известно, что по этому вопросу народный депутат Григорий Омельченко направлял многочисленные обращения к президенту, в Генпрокуратуру и МВД. Он заявил, что в скандале фигурируют трое народных депутатов: Виктор Уколов, Сергей Терехин и Руслан Богдан.

Источник: Главред
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам