Моуринью вернется работать в Англию (видео)

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью еще раз подтвердил, что следующим местом его работы станет Англия, а также заявил, что будет готов рассмотреть предложения различных клубов Премьер-Лиги.

За три года в "Челси" Моуринью дважды выигрывал чемпионат Англии, оставив себе теплые воспоминания об английском футболе. И португальский специалист намерен вернуться, как только его пребывание в "Реале" подойдет к концу.

"Когда я говорю об этом в Испании, мои слова трактуют так, как будто это произойдет немедленно. Я не могу отрицать того, насчет чего я четко решил — после "Реала" будет Англия. Это решено".

"Я продолжаю об этом говорить снова и снова, поскольку четко для себя решил, что именно там хочу быть".

"Я буду готов рассмотреть предложения от любых английских клубов, любых. Я "синий" — лондонский "синий" — но я профессионал", — приводит слова Моуринью fapl.ru.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам