Броневой проведет в Киевском центре сердца еще минимум неделю


Директор Киевского городского центра сердца Борис Тодуров прогнозирует, что актер Леонид Броневой, который был прооперирован после инфаркта, пробудет в клинике еще около недели.

"Полагаю, еще с неделю он проведет в нашей клинике. Мы разрешим ему уехать домой только после того, как он начнет уверенно ходить по коридорам больницы", — сказал Тодуров, отвечая на вопрос, когда актера будет выписан и сможет вернуться домой, в Москву.

При этом директор клиники подчеркнул, что "нужно будет серьезно подумать, каким транспортом отправлять его (Л.Броневого – ИФ) в Москву". "На мой взгляд, Леониду Сергеевичу лучше ехать поездом, а не лететь самолетом", — отметил он.

Тодуров также отметил, что "выздоровление нашего знаменитого пациента идет даже быстрее, чем мы ожидали" и напомнил, что в субботу Броневого уже отключили от аппарата вентиляции легких и актер уже самостоятельно садится, ест, разговаривает.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам