Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой версии "Франкенштейна"

Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой экранизации романа Мэри Шелли "Франкенштейн", сообщается на сайте The Wrap.

Режиссером фильма был назначен Пол Макгиган ("Кислотный дом", "Счастливое число Слевина", сериал "Шерлок"). Предполагается, что в новой версии "Франкенштейна" упор будет сделан на научно-фантастическую составляющую. В скором времени должна завершиться работа над сценарием картины (сценаристом является работавший над лентой "Хроника" Макс Лэндис), после чего студия 20th Century Fox начнет переговоры с актерами.

По имеющимся данным, Рэдклифф хотел бы сыграть некого "горбуна". The Wrap, не уточняет, о каком именно персонаже идет речь. По всей видимости, подразумевается помощник Виктора Франкенштейна, ученого, создавшего монстра. "Горбун" позиционируется как главный герой — возможно, в новой экранизации события будут изложены именно с его точки зрения.

После выхода в прокат восьмого и заключительного фильма о Гарри Поттере на экраны выпустили всего одну ленту с участием Дэниэла Рэдклиффа. Ее стал триллер "Женщина в черном" ("The Woman in Black"). Релиз состоялся в феврале 2012 года. Сейчас актер снимается в фильме "Убей своих любимых" ("Kill Your Darlings").

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам