Создатели "Симпсонов" проведут конкурс (видео)

Создатели сериала "Симпсоны" объявили конкурс на лучшую диванную шутку (couch gag). Сообщение об этом появилось на сайте мультфильма. В самом начале каждой серии "Симпсонов" зрителям показывают, как главные герои добираются домой. Барт, Лиза, Мардж, Гомер и Мэгги собираются на диване перед телевизором…

…после чего происходит какое-либо неожиданное событие — оно и называется диванной шуткой.

Инициаторы конкурса пишут, что за 20 лет существования сериала придумали сотни таких шуток. При этом известно, что некоторые эпизоды с диваном были использованы несколько раз.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого до 15 ноября необходимо прислать создателям сериала содержащее сто или менее слов описание шутки. Лучшая идея будет экранизирована. Предполагается, что соответствующий фрагмент войдет в серию "Симпсонов", которая выйдет в эфир в мае 2013 года.

Пилотный эпизод "Симпсонов" был показан на телеканале Fox в декабре 1989 года (примечательно, что в нем не было диванной шутки). 30 сентября 2012 года стартовал 24-й сезон сериала.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам