Янукович: бюджет-2013 должен быть принят в ноябре

ВР должна принять бюджет на 2013 год в ноябре текущего года. Об этом  Виктор Янукович заявил на встрече с участниками 11-госовещания руководителей зарубежных дипучреждений Украины. «Я считаю, что бюджет будет принят, скорее всего, в ноябре», — сказал Янукович.

В этом контексте президент обратил внимание министра иностранных дел Константина Грищенко, руководителей диппредставительств на важность уже до конца октября определиться с их потребностями относительно объемов финансирования, которые должны быть заложены в Госбюджете-2013. «Нам надо за октябрь отработать все это и включить в бюджет следующего года», — сказал Янукович.

Напомним, премьер-министр Украины Николай Азаров исключает принятие государственного бюджета на 2013 год парламентом нынешнего созыва.

Председатель парламента Владимир Литвин считает, что проект государственного бюджета на 2013 год должна принимать Верховная Рада нынешнего созыва.

Украинское правительство внесет на рассмотрение Верховной Рады проект Государственного бюджета на 2013 год в конце октября, заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам