Facebook преодолел отметку в миллиард пользователей

Количество пользователей социальной сети Facebook в мире превысило 1 млрд. "Этим утром людей, активно использующих Facebook каждый месяц, стало более 1 млрд", — написал на свой страничке в соцсети ее основатель и глава Марк Цукерберг.
"Я готов работать каждый день, чтобы сделать Facebook лучше, и, надеюсь, вместе с вами мы сможем подключить и остальных людей в мире", — заявил он.

Акции Facebook подорожали на предварительных торгах в Нью-Йорке в четверг на 1,5%.

На этой неделе М.Цукерберг впервые посетил Россию. Выступая перед студентами МГУ, он выразил надежду, что Facebook, занимающий сейчас третье место в России среди соцсетей по количеству пользователей (после соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники"), будет становиться более популярным в РФ по мере того, как люди будут убеждаться в его конкурентоспособности.

Когда на рынке появляется Facebook, люди быстро убеждаются в его преимуществах — глобальности и качественных приложениях, и минимизируют использование локальных социальных сетей, сказал М.Цукерберг. "Просто это очень медленный процесс", — отметил он. Так, когда-то Facebook потребовалось 5 лет, чтобы обогнать MySpace, у которого было 100 млн пользователей, в то время как у Facebook — в 10 раз меньше, сказал глава соцсети.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам