Эштон Катчер женится на Миле Кунис

Роман голливудской парочки в самом разгаре.

Мила Кунис и Эштон Катчер готовы перейти на более серьезный уровень отношений. Источники из близкого окружения Эштона говорят, что актер всерьез подумывает о свадьбе и готовится сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

"Они обсуждают брак, но ничего определенного еще не решили. Эштон планирует сделать предложение Миле на Рождество. Да, их отношения развиваются довольно быстро, но они никогда еще не были так счастливы", — сообщают источники.

Катчер и Кунис дружат больше 10 лет и все эти годы были очень близки, но встречаться начали несколько месяцев назад.

"Эштон хочет начать новую жизнь с Милой. Он очень хочет семью и детей, готов быть мужем и отцом. Мила говорит, что Эштон — мужчина, которого она ждала всю свою жизнь. И она готова разделить ее с ним", — говорят близкие актеров.

Эштон Катчер ранее был женат на актрисе Деми Мур, а у Милы Кунис были длительные отношения со звездой фильмов "Один дома" Маколеем Калкиным.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам