Саша Барон Коэн сыграет китайца (видео)

08.10.2012 15:03

Саша Барон Коэн сыграет китайца (видео)

Саша Барон Коэн примет участие в работе над комедией, которая носит рабочее название "Лесбиянка" ("The Lesbian"). Фильм будет основан на реальных событиях. В сентябре 2012 года миллиардер из Гонконга Сесил Чао (Cecil Chao) заявил, что заплатит 65 миллионов долларов США …
…любому мужчине, который сумеет убедить его дочь Гиги Чао вступить в брак. Как пишет BBC News, Гиги является предпринимательницей, у нее есть диплом Манчестерского университета. Кроме того, она лесбиянка. В начале 2012 года Гиги заключила брак со своей партнершей. Сесил Чао отказывается признавать этот союз.

Компания Саши Барона Коэна Four By Two Films займется продюсированием новой комедии. Кроме того, предполагается, что сам актер исполнит в картине роль отца-миллиардера.

Последней на сегодняшний день актерской работой Коэна является роль в комедии Ларри Чарльза "Диктатор". Фильм вышел на экраны в мае 2012 года и заработал в мировом прокате более 177 миллионов долларов США при бюджете в 65 миллионов. Коэн сыграл в этой картине сразу двух ключевых персонажей: правителя вымышленной африканской страны и его двойника-простолюдина.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам