Школьница установила мировой рекорд (видео)

16-летняя школьница из Техаса Миранда Фергюсон в перерыве футбольного матча установила акробатический мировой рекорд, сделав 35 переворотов назад подряд. Девушка-чирлидер поразила своей невероятной производительностью толпу футбольных фанатов и двух представителей Книги рекордов Гиннесса, официально зафиксировавших ее достижение.

В прошлом году Миранде удалось выполнить подряд 20 нетривиальных акробатических элементов, называемых в акробатике фляк. Тогда же она объявила о своих претензиях на мировой рекорд, установленный на отметке в 32 переворота.

Рекордсменка призналась, что могла сделать и 36 фляков, но последний элемент привел бы к падению, и она решила остановиться на достигнутом, дабы не портить впечатление.

Миранда также добавила, что очень нервничала перед выступлением, но спортсменку зарядили энергией болельщики, встречавшие аплодисментами каждый ее кульбит.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам