Линдси Лохан подралась с собственной матерью


Известная голливудская актриса Линдси Лохан по праву носит звание самой скандальной звезды западного кинематографа. Артистка умудрилась подраться с собственной матерью. Женщин смогла разнять только полиция.

Неприятный инцидент произошел накануне. Несмотря на то что официальные представители самой Линдси Лохаи и ее матери Дины никак не комментируют случившееся, западные СМИ успели "нарыть" подробности. Говорят, разборка состоялась между женщинами после того, как они вернулись из ночного клуба, в доме матери Лохан.

По данным американской прессы, потасовка произошла из-за того, что Линдси Лохан потребовала вернуть 40 тысяч долларов, которые она одолжила матери. Актрисе сейчас очень нужны деньги. Дело в том, что Лохан необходимо заплатить за лонг-айлендский дом, который банк собирался отобрать за долги.

В итоге словесная перепалка переросла в серьезную драку. Рассерженная Линдси Лохан обвинила мать в употреблении наркотиков, передает "Русская служба новостей". Якобы в таком состоянии Дина буквально не контролировала себя и наговорила Линдси кучу мерзостей, о чем впоследствии пожаловалась актриса отцу. Не сообщается, как Лохан защищалась, но, по слухам, она сильно избила мать.

Стоит отметить, что и Линдси досталось. Как передает ИТАР-ТАСС, знаменитость отделалась порезом на ноге и сломанным браслетом. Шум от драки услышали соседи. Они сильно встревожились и решили вызвать полицию. Правоохранители в итоге и растащили двух взбешенных женщин.

Отметим, что несколько месяцев назад Линдси Лохан уже участвовала в драке, однако ее противником оказалась некая женщина. Пострадавшая обратилась в полицию с заявлением, что якобы Линдси напала на нее в ночном клубе.

Говорили, будто бы Линдси Лохан набросилась на бедную женщину в момент, когда она просто разговаривала с парнем ее подруги. Однако официальный представитель Линдси Лохан опроверг все обвинения: "Никакого инцидента не было. Как всегда, кто-то хочет получить деньги или славу за наш счет. И, опять же, это окажется пустой тратой времени".

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам