Семин получил компенсацию от «Динамо»

Экс-наставник Динамо Юрий Семин уладил с киевским клубом финансовую сторону расторжения контракта. «Вопрос с киевским «Динамо» благополучно решен, — заявил Семин. — Мой официальный представитель Дмитрий Селюк нашел взаимопонимание с руководством клуба, требования нашей стороны были удовлетворены. Данный вопрос исчерпан. Хочу отметить, что тренер выполнил свои профессиональные обязанности, и в этой связи на законных основаниях были требования по компенсации», сообщает « Football.ua ».

По неофициальной информации, зарплата россиянина в украинском клубе составляла чуть менее 3 млн долларов в год. Опытнейший специалист сумел вывести киевлян в групповой этап Лиги чемпионов, в этой связи Семин посчитал, что он свою задачу с командой выполнил.

Экс-наставник бело-голубых потребовал от клуба компенсацию в размере 2 млн долларов за разрыв соглашения, срок которого действовал до лета 2014 года.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам