Американке едва не оторвало голову поездом (видео)

Детские шалости порой могут иметь крайне серьезные последствия. В этом на собственном опыте убедилась молодая американка, коротавшая время в дороге съемкой дурашливых видео. Подбадриваемая друзьями, она высунулась из окна мчавшегося на большой скорости поезда и едва не лишилась головы.

Об инциденте стало известно благодаря любительскому видео, выложенному в интернет некоторое время назад. Автор записи не пояснил, где и когда происходили запечатленные события, однако по мнению The Daily Mail, действующие лица — подростки из США: британская газета указывает на американский акцент.

Главная героиня полуминутного видео — беззаботно смеющаяся молодая девушка, куда-то направляющаяся в компании друзей. Один из них ведет съемку на мобильный телефон и подначивает подругу выглянуть из открытого окна поезда. Та, ни секунды не сомневаясь, соглашается и почти по плечи высовывается наружу. Приятель продолжает снимать из соседнего окна, и неожиданно камера выхватывает приближающийся поезд. Возможно, оператору не сразу удалось оценить степень угрозы, но еще пару секунд он продолжает снимать, а подруга — улыбаться в камеру.

Буквально за мгновение до того, как встречный локомотив поравняется с ними, молодые люди отпрянули от окон. Точнее, судя по видео, их буквально сбило с ног потоком воздуха от мчащегося поезда. Однако подростки, похоже, совершенно не оценили подарка судьбы — быстро оправившись от потрясения, они принялись смеяться. На этом видео прерывается, и осталось неясным, не отважились ли они повторить свою выходку — безбашенные молодые люди кажутся вполне способными на такое.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам