Юлия Тимошенко: шокирующие кадры геббельсовских пыток

С удовольствием посмотрел ролик, на котором женщина, похожая на Юлию Тимошенко, демонстрирует хорошую физическую форму. Впрочем, к чему эти ненужные формальности? «Женщина, похожая на Тимошенко». Только адвокат Власенко может утверждать, что это монтаж, фейк и гнусная провокация. У него работа такая: врать и получать в табло презервативом с зеленкой. У каждого своя карма. А все нормальные люди понимают, что на видео запечатлена наша многострадальная «Кыця», над которой издеваются гестаповцы по личному указанию Виктора Януковича.

Никаких сомнений быть не может. Как хорошо, что есть «Ютьюб» и честные сотрудники пенитенциарной системы. Вы же представляете, как им нелегко приходится. Независимые СМИ и адепты журналистской школы имени Золотого Унитаза Президента во всех подробностях описывают, какие нечеловеческие мучения «принимает» Юлия Владимировна: свет тысячеватной лампы прямо в лицо, источники цезия и таллия в стенах, всю ночь из скрытых динамиков транслируют речь Федоровича на съезде Партии регионов. Десятки охранников, каждый из которых, по экспертной оценке Жени Тимошенко, весит не менее 180 килограммов, периодически набрасываются на лидера оппозиции, избивают ее различными частями тела, оставляя ярко выраженные синяки. Почему-то на лобке. Если бы все эти зверства увидел Борман, он бы сошел с ума. А эта маленькая, хрупкая женщина все терпеливо сносит и продолжает бороться с режимом путем лежания на холодном полу в окружении злых и бессердечных тараканов, топчущих своими погаными лапами больную спину. Начитавшись этих леденящих душу историй, сотрудники, вынужденные по роду службы контактировать с Тимошенко, начинают испытывать когнитивный диссонанс. И я их понимаю. Посмотрите на «тюремно-больничный застенок».

Уютная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, рабочий стол. Особенно умиляет тот факт, что бедная заключенная не заправляет сама постель. За нее это делает медсестра. А «наша Кыця» в белом махровом халатике наблюдает за процессом. Прямо паханат какой-то. Впадло ей кровать застелить? Ах да, у нее же спина болит. Чувствуется, что женщина, похожая на Тимошенко… от, мля, прицепилось. Короче, явно видно, что Тимошенко знает о том, что за ней наблюдают. Но она даже не утруждает себя игрой в болезнь. Ходунки, с которыми она «мучительно передвигается», выполняют чисто декоративную функцию. Они ей явно мешают. Но приходится играть роль: надела, значит, при помощи «обслуги» черные лаковые туфли на двенадцатисантиметровой шпильке, поправила юбчонку, кофточку и понеслась на свиданку с адвокатом. Наверное, Власенко как раз отмылся от зеленки и готов обсудить в непринужденной обстановке тяжелую политическую ситуацию в стране.

Когда у человека болит спина, он боится пошевелиться лишний раз. Его движения становятся осторожными. А вдруг резкая боль? Сам знаю. Да и у большинства наших читателей наверняка имеется подобный опыт. Помню, как-то раз покатался на лыжах. Скрутило так, что мама не горюй. Походка сразу стала своеобразной: как будто, пардон, обделался. Ноги отнимаются, корпус держу неестественно прямо. Наклониться, сесть – целая процедура. Вот насчет каблуков ничего не могу сказать. Не в курсе. Однако если у вас болит спина, попробуйте лечь и потягать резинку, как это делает Юлия Владимировна. Ничего у вас не получится. Так в пояснице отдает, что просто клиника.

Впрочем, зачем доказывать совершенно очевидное? Эта херня с колесиками нужна Тимошенко лишь затем, чтобы слезу из европейцев выбивать. Такая больная, что надо срочно ехать в Берлин, проходить сложнейший реабилитационный курс под наблюдением фашистских профессоров. Меня другое интересует: где справедливость? Почему авантюристка восемь месяцев дурит всем голову своей липовой болячкой? Неужели есть в стране хоть один нормальный человек (епнутых на всю голову юльков я в расчет не принимаю), который верит в бред с девятимесячной болезнью Тимошенко? Думаю, тот человек, который слил в Интернет видео с Юлей в махровом халатике, заслуживает не служебного расследования, а поощрения. У нас же есть закон о доступе к информации? Есть. Так обществу интересно, чем так бурно болеет Юлия Владимировна. Общество подозревает, что его (общество) кто-то наепывает. Причем этот «кто-то» – сама Тимошенко и ее поистине сказочное окружение. Цитирую пресс-службу БЮТ, которая неудачно сменила дилера и теперь курит непонятно что: «Суть этой провокации, по замыслу украинских последователей Геббельса, проста: смонтировать реальные и постановочные кадры, смешать ложь и правду». Интересно, а где «постановочные кадры»? Когда Юлия Тимошенко надевает шпильки? Долго репетировали, готовились. И вывод «бютовцев» тоже впечатляет: «Всему обществу в очередной раз соврали. Мы обращаем внимание мирового демократического сообщества на недопустимость установления круглосуточного видеонаблюдения за Тимошенко, на безнравственность и противозаконность таких действий. По личному указанию Виктора Януковича круглосуточные видеокамеры установлены не только в больничной палате лидера оппозиции, но и в туалетной и душевой комнате, а кадры из них публикуются в сети Интернет и на телевидении. Таким образом, Янукович перешел не только грань закона, но и любые нормы морали и этики, по которым определенные особенности частной жизни политиков находились на грани публичного внимания, и легитимизировал адекватные действия оппонентов относительно публикаций фактов из его личной жизни». Очень странное получилось опровержение, вы не находите? С одной стороны, это все ложь и провокация. С другой признается факт подлинности видео. Они такие забавные, эти «бютовцы». Правда, накуренные… Но в тяжелых условиях им приходится работать. Враг не дремлет. Юлия Владимировна боится в туалет лишний раз сходить.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам