Киевская милиция изьяла у мужчины 3 килограмма каннабиса


Сотрудники милиции изъяли в автомобиле 43-летнего жителя Киевской области 3 килограмма наркотического средства "гидропоника" (каннабис) общей стоимостью более 500 тысяч гривен в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

В спецоперации по задержанию мужчины участвовали сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД совместно с работниками Голосеевского районного управления киевской милиции и работниками специального отряда дорожно-патрульной службы "Кобра". В частности, в салоне машины задержанного были найдены 7 бумажных свертков и 5 полиэтиленовых пакетов с наркотическим веществом.

Задержанный вез наркотики из Крыма, куда он ездил один раз в квартал и забирал от 1 до 3 килограммов наркотиков данного типа.

В данный момент милиция устанавливает, у кого задержанный покупал это вещество. Таким образом, правоохранители перекрыли межрегиональный канал поставок "гидропоники" из Крыма в Киев.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам