Власенко заставили снять штаны у Тимошенко

Сегодня во время визита в ЦКБ №5 "Укрзалізниці" защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко вынудили снять брюки. Об этом сообщил сам Сергей Власенко на пресс-конференции в Харькове. "Сегодня во время визита в больницу меня вынудили снять брюки, потому что у них звонила рамка", — заявил Власенко.

"Думаю, видео у них есть, пусть обнародуют", — добавил он.

Также он сообщил, что экс-пермьер-министру Юлии Тимошенко вчера не дали возможности связаться с ним, когда она пыталась сделать это после просмотра видеоролика, размещенного в интернете 16 октября.

"Вчера, после просмотра этого видео, Тимошенко пыталась связаться со мной, пользуясь своим законным правом. По этому поводу она подала 14 заявлений, требуя дать ей возможность связаться с защитником. До 2 часов ночи ей рассказывали какие-то сказки, но пообщаться со мной она так и не смогла. Никто не пытался меня найти, никто не звонил", — рассказал Власенко.

Что же касается видеокамер, установленных не в палате, а в коридоре больницы, Власенко сообщил, что, по словам представителей МВД, они установлены там "для охраны общественного порядка".

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам