Партия «Украина – Вперед!» проводит штабные учения по защите результатов голосования на выборах-2012

Сегодня, 19 октября, Партия Наталии Королевской «Украина – Вперед!» проводит штабные учения «Защити свой выбор», направленные на защиту результатов голосования на предстоящих парламентских выборах 28 октября. Участие в учениях принимают более 500 человек – представителей партии в избирательных комиссиях, юристы, наблюдатели и другие.

Как заявила лидер партии Наталия Королевская, команда «Украины – Вперед!» приняла решение самостоятельно защищать результаты голосования. «Мы новая партия, но мы уверены в победе. Нам поверили миллионы людей, которые ждут перемен. Сегодня наша задача: ни шагу назад. Мы защитим каждый голос наших сторонников 28 октября», – подчеркнула она.

По словам политика, партия готова противопоставить админресурсу более 30 000 членов избирательных комиссий, наблюдателей, доверенных лиц и уполномоченных представителей партии. «Это люди, которые не желают мириться с фальсификациями и готовы защищать голоса избирателей, отданные за демократические силы», – рассказала она.

Также в день выборов по стране будет курсировать более 1 000 мобильных групп, которые смогут оперативно обеспечить фото- и видеофиксации нарушений непосредственно с избирательных участков в режиме реального времени с помощью сайта «Защити свой голос».

«Кроме того, мы будем проводить параллельный подсчет голосов. Убеждена, мы сможем дать отпор админресурсу и фальсификациям, и защитить голоса наших избирателей. Таким образом, мы защитим будущее нашей страны и наших детей!», – подытожила Наталия Королевская.

Справка
Сайты «Админресурс – СТОП!» и «Защити свой голос» созданы при поддержке партии «Украина – Вперед!». Цель этих интернет-ресурсов – фиксирование нарушений, происходящих во время выборов, предоставление юридических консультаций для избирателей и информационная поддержка наблюдателей.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам