Валерий Бондик: Новым шоу от Юлии Тимошенко станет еще одна голодовка

Новым шоу от Юлии Тимошенко станет повторное объявление о голодовке, ведь в прошлый раз такой политических шаг принес ей свои дивиденды. Такое мнение высказал народный депутат, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Валерий Бондик.

«Защитники экс-премьера уже не знают, что еще нового придумать, чтобы вернуть Юлию Владимировну в медиапространство. Это сегодня основная цель, ведь рейтинги их политической силы падают, а люди от концертов экс-главы правительства уже устали. И в кулуарах оппозиции говорят, что новым шоу от Юлии Владимировны станет повторное объявление о голодовке, ведь в прошлый раз такой политических шаг принес ей свои дивиденды — о ней снова начали говорить», — сказал парламентарий.

По его словам, какие-то постоянные требования осужденной уже раздражают людей.

«Почему другие заключенные ничего не требуют..? А она постоянно что-то от кого-то требует, при том, что отбывает наказание за совершенное преступление, без преувеличения, в королевских условиях», — добавил Валерий Бондик.

Он также отметил, что требовать перевода в колонию из-за присутствия камер видеонаблюдения — это бессмысленная идея.

«Ведь в колонии тоже камеры видеонаблюдения, и никуда они оттуда не исчезнут, ведь это такие требования законов и международных стандартов», — уточнил парламентарий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам