Юлия Тимошенко: сакральная жертва

Врачи из берлинской клиники «Шарите» (той самой, где заложили гестапо нашу радистку Кэт) сделали медицинское открытие, претендующее на Нобелевскую премию. Оказывается, пребывание в местах заключения не способствует улучшению состояния здоровья. Надо сказать, многие догадывались об этом, но только берлинским специалистам хватило мужества довести дело до конца. В качестве объекта медицинского эксперимента была выбрана Юлия Владимировна. Причем совершенно случайно. Просто так получилось. Вопрос был сформулирован предельно корректно: сколько стоит поставить диагноз, что типа с больной спиной нельзя сидеть в тюрьме?
Ответ был получен сразу после проведения соответствующих банковско-медицинских расчетов. В общем, никак нельзя лечиться в условиях ограничения свободы. Поэтому если у кого болит спина, то смело ссылайтесь на заключение лучших берлинских специалистов: вас не могут посадить. Можете смело насиловать кошек, забавляться с бобрами-трансвеститами, промышлять гоп-стопом и подписывать «газовые соглашения». Ничего за это не будет. Клинический факт. И вы еще увидите продолжение этой удивительной истории. Буквально после 28 октября. У нас же выборы будут, если кто не в курсе. Парламентские. Сценарий проведения выборов утвержден в солидных европейских учреждениях, Госдепе и в клинике «Шарите». План следующий: поскольку Юлия Тимошенко не принимала участия в избирательной кампании, то выборы, сука, надо признать нечестными, недемократическими и непрозрачными. Четыре тысячи пидо… извините, вырвалось. Четыре тысячи честных, неподкупных международных наблюдателей, представляющих страны развитой демократии, в число которых входят Румыния, Албания, Ирак, Колумбия и, естественно, Чили, уже уверены в том, что волеизъявление простых украинцев, то есть нас с вами, сфальсифицировано. Граждане Нигера своими глазами видели страшный админресурс в одной из гостиниц города Бердичева. Он к ним подошел, заразил триппером и забрал все командировочные. Ужас, что происходит. Практически беспредел. Никого из европейцев абсолютно не ипет, что сам процесс голосования можно посмотреть в Интернете, поскольку на всех избирательных участках установлены веб-камеры. Дело ведь не в этом. Просто весь украинский народ готовится восстать против ненавистной власти, но почему-то голосует не за тех. В этом основная трагедия.

Можно, конечно, просто признать украинскую власть преступной и начинать вводить санкции. Однако в таком случае возникает проблема, а именно – быстрая деградация оппозиции

Скажите, пожалуйста, как можно иметь дело с прогнившим режимом, посадившим в глубокую подземную камеру с круглосуточным видеонаблюдением слабую женщину, которая должна стать во главе государства? Налицо неоспоримый факт фальсификации результатов будущих парламентских выборов. Поэтому можно сколько угодно проводить голосования, но пока Тимошенко остается в камере, охраняемой стовосьмидесятикилограммовыми вуайеристами, ни о каких честных выборах даже и речи быть не может. Главы всех миссий международных наблюдателей уже подготовили «болванки» отчетов. Текст примерно следующий: «Принимая во внимание грубейшие нарушения избирательного законодательства, европейских принципов честности и уважения неотъемлемых прав гомосексуалистов, педофилов, транссексуалов, учитывая факты резко возросшего бесплатного потребления гречки, консервов и других агитационных материалов кандидатов в депутаты, а также случаи систематического избиения Юлии Тимошенко, признать выборы-2012 недемократическими и не соответствующими международным стандартам». Единственное отличие в отчетах «наблюдателей» – это фактаж. Список нарушений уже предоставлен местными грантоедами и работниками дипломатических миссий. Ведь надо понимать, что международные наблюдатели зачастую даже не в курсе, в какой стране пребывают. Не говоря уже о таких мелочах, как местное избирательное законодательство и язык. Их работа – торговать своим таблом на телевидении и рассуждать о том, что если бы Тимошенко была на свободе, то тогда да, конечно… А сейчас происходит тоталитаризм пополам с авторитаризмом.

Потом отчеты миссий наблюдателей поступят в демократические центры мира – Брюссель и Вашингтон. И появятся резолюции по так называемому «украинскому вопросу»: «Мы, носители человеческих ценностей, в том числе и пидорастических, с прискорбием вынуждены сообщить о том, что результаты выборов в Украине мировое сообщество признать не может. Поэтому требуем освобождения Тимошенко и проведения честных выборов».

А Юлия Владимировна по-прежнему не хочет есть полоний. У нее встречное предложение: «давайте мочите кого угодно, но выпустите меня, и я вам, мля, сделаю революцию»

Готов биться об заклад, что так и будет. А дальше начнется самое интересное. Сразу после выборов нужна будет сакральная жертва. Лучше, конечно, до, но пока что-то не получается. Не хочет Юлька, паскуда, жрать дорогой полоний ложками. Ну что ты с ней будешь делать. Прикол же в следующем: народ необходимо вывести на улицу, чтобы сформировать нужную для европейских потреблядей картинку: «миллионы украинских геев протестуют против фальсификации результатов голосования и требуют проведения досрочных президентских и парламентских выборов». С геями, к сожалению, европейцам не повезло. Не хотят они массово, как во времена «оранжевой» революции, выходить на Майдан. Более того, примерно половине избирателей совершенно по боку, были нарушения или нет. Как, впрочем, и сами парламентские выборы. Выходить на улицу никто не собирается. Что делать? Можно, конечно, просто признать украинскую власть преступной и начинать вводить санкции. Однако в таком случае возникает проблема, а именно – быстрая деградация оппозиции. Они и так все дегенераты. Как на подбор. А вот в условиях легитимации в виде нового состава ВР получается полный сюрреализм. Какие-то боксеры, расово правильные фашисты, гламурные хасиды. Трудно будет проводить переворот с помощью подобных «агентов влияния». Лучше их всех посадить в баржу и вывезти на середину Днепра. Поэтому взоры всего цивилизованного европейского человечества прикованы к Юлии Владимировне. Только она может стать катализатором процесса. Хотя, как по мне, амеры слишком переоценивают мобилизационные способности Тимошенко. Но у них есть стандартный протокол: лидер травится – массы негодуют, режим сметен. Или же Гонгадзе рубят голову, тело зарывают в лесу, и все довольны – режим дискредитирован. Хотя бы что-то новое придумали. Портачат в последнее время «прогрессоры». Стандартно действуют. Однако решение принято и в страну крупными партиями прибывают специалисты по проведению уличных операций. Всякие там «опоры», «лига борьбы за права гендерных меньшинств», «свидетели поллюции демократов» и так далее. Первое их требование – «кто у нас будет жертвой?». Все молча показывают на фото Тимошенко. Вариант «адвокат Власенко повесился на рамке металлодетектора на резинке от трусов» специалистов в сфере массовых провокаций не устраивает. А Юлия Владимировна по-прежнему не хочет есть полоний. У нее встречное предложение: «давайте мочите кого угодно, но выпустите меня, и я вам, мля, сделаю революцию». Получается замкнутый круг. Все готово: наблюдатели, реакция мировой общественности, чартерный самолет Вашингтон–Киев, текст ультиматума Януковичу, свежий высокообогащенный полоний. И все упирается в упорное нежелание жертвы стать полноценным сакральным символом борьбы за «свободу». Просто какой-то тупик.

Все прогрессивное человечество ждет страшной трагедии, которая позволит украинскому народу сбросить оковы тоталитаризма и открыть двери миротворческому контингенту стран НАТО, а одна деталь плана стала поперек горла. Даже не знаю, что посоветовать аналитикам Госдепа. Могу только указать направление.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам