"Яндекс" выпустил "серьезную" почту


Компания "Яндекс" представила новый интерфейс электронной почты под названием Trinity, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Trinity рассчитан на людей, который пользуются электронной почтой в служебных целях. Особенностями интерфейса стали лаконичность (страницы почты выдержаны в серых тонах) и отсутствие отвлекающих факторов — рекламы и тем оформления.

Экран почты в Trinity разделен на три части: папки, список писем и текст письма. Письма автоматически группируются по темам. Отметим, что эти функции имеются и в обычной "Яндекс.Почте", но в Trinity они включены по умолчанию.

Trinity станет штатным интерфейсом сервиса "Почта для доменов", который предлагает "Яндекс". Сервис рассчитан в основном на корпоративных пользователей. Пользователи "Яндекс.Почты" могут перейти на Trinity в разделе настроек.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам