Партия «УДАР» вновь продемонстрировала свою низкопробность: подопечные Кличко открыто подкупают избирателей

В Дарницком районе агитаторы Кирилла Куликова зазывают людей прийти на встречу с кандидатом и получить «материальную помощь»

Похоже, партия «УДАР», многие кандидаты от которой вовсе не блещут достойными биографиями, вообще докатилась «до ручки». Особый «привкус» сборищу политиков-перебежчиков «ударной» тусовке придает Кирилл Куликов, баллотирующийся в нардепы по 212-му столичному избирательному округу (Дарницкий район).

Собственно, здесь, среди всех районов Киева, как мы уже неоднократно сообщали, в основном и происходят всякого рода неадекватные проявления агитационных «хитростей», к которым, закономерно, прибегают в основном те, кто не имеет никаких шансов заслужить доверие избирателей.

Недавно, как рассказали избиратели журналистам, жителей Дарницкого района массово обзванивали агитаторы Куликова, зазывая их на встречу с кандидатом и… раздачу так называемой «материальной помощи». В соответствии с телефонным сообщением, каждому пришедшему на встречу предлагалось обсудить с Кириллом Борисовичем любые волнующие его проблемы – начиная от неработающего в парадном лифта и заканчивая несовершенством социальных стандартов в стране. А после – получить «материальную поддержку в размере до ста гривен».

Собственно, в стране хватает экспертов, которые в свое время едва ли не в один голос заявили, что с такой подборкой политических «тушек» и заядлых коррупционеров, какие стали костяком партии «УДАР», рассчитывать на адекватные подходы к проведению избирательной кампании с их стороны не придется.

Как сообщили очевидцы, вышеупомянутая встреча с товарищем Куликовым, не взирая на обещанные денежные «раздачки», практически не собрала желающих пообщаться с политиком-перебежчиком. К слову, на люди Кирилл Борисович выходит крайне редко – общеизвестным фактом является то, что «в народе» его воспринимают весьма настороженно.

В общем, факт на лицо — в последнее время с партией «УДАР» вообще происходят вещи, которые изначально пророчили данной политической силе многие эксперты еще до начала избирательной кампании. То из партии уходят кандидаты – в силу нежелания совмещать бизнес и политику, или вообще – в силу просто самого наличия бизнеса, то кандидаты, по свидетельству электората, открыто подкупают избирателей…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам