Выборы Рады определят будущее отношений Украины и России

Будущее отношений России и Украины напрямую зависит от результатов выборов в Верховную раду, заявил член генсовета партии Единая Россия, депутат Госдумы Дмитрий Саблин. "От результата выборов непосредственно зависит будущее отношений между РФ и Украиной", — в частности, отметил он.
Депутат напомнил, что у Единой России есть договор о сотрудничестве с Партией регионов. "Наша партия поддерживает Партию регионов. А также поддерживает все пророссийские силы на Украине", — отметил Саблин.

Он также сообщил, что от ЕР на выборах работают 25 наблюдателей в 12 областях от Западной до Восточной Украины. По его словам, представители Единой России посетили уже 69 избирательных участков. "На нынешний момент замечаний, которые бы влияли на избирательный процесс, выявлено не было. Определенные технические моменты существуют, но в целом выборы идут согласно законодательству", — добавил депутат.

Ранее руководитель делегации российских наблюдателей из Брянской области Анатолий Требунов заявлял, что риск фальсификаций на парламентских выборах в Украине минимизирован из-за законодательства.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам