Александр Юраков: «Чтоб украсть у меня победу, Петру Мельнику придется сжечь большинство участков»


«Для того, чтобы украсть у меня честно завоеванную победу, ректору Национального университета налоговой службы Петру Мельнику придется сжечь большинство избирательных участков», — заявил сегодня после окончания голосования кандидат от партии УДАР по 95-у округу (Киевская обл.) Александр Юраков, обращаясь к избирателям.

«Мы знаем, чем сейчас занимаются за закрытыми дверями люди Мельника, — подчеркнул он. — Но это уже не вопрос победы или поражения, это уже сфера уголовной ответственности».

Александр Юраков выразил твердое сомнение в действиях провластного кандидата: «Я не понимаю, как Мельник сможет легитимизировать даже те 12-13% якобы отданных за него голосов, а те пару процентов, которые ему сейчас попытаются дорисовать, его все равно не спасут».

«Обычно победители прощают, но, в данном случае, я буду требовать тщательнейшего расследования всех действий команды проигравшего Мельника и доведу это дело до суда, — заверил своих избирателей член команды Виталия Кличко Александр Юраков.

Видео-фрагменты нарушений с 95 округа:

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам