Врачи разрешили Блохину вернуться к работе

С 1 ноября главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин приступит к активной работе. Об этом, как сообщает пресс-служба клуба, заявил врач команды Леонид Миронов. По его словам, в матче с «Таврией», который состоится 3 ноября на НСК «Олимпийский», Блохин будет руководить командой, правда, с некоторыми ограничениями.

«В понедельник состоялся консилиум врачей, на котором разрешено вернуться Олегу Блохину к активной работе с 1 ноября. К игре с «Таврией» главный тренер будет готовить команду, проведет собеседования с игроками и установку. Непосредственно на стадионе будет работать в раздевалке, но саму игру проведет на трибуне. Если все пройдет нормально, в следующем поединке, против «Порту», Олег Блохин вернется на тренерскую скамью», — сказал Миронов.

Напомним, Блохин менее месяца был вне активной тренерской деятельности «Динамо».

Источник: ФорУм
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам