Янукович: новый парламент должен приступить к работе как можно быстрее


Верховная Рада Украины 7-го созыва должна безотлагательно приступить к работе и быстро сформировать свои рабочие структуры, говориться в обращении президента Украины Виктора Януковича к украинскому народу.

"Я ожидаю от новой Верховной Рады сотрудничества в направлении модернизации, экономического развития и демократических преобразований нашего государства. Парламент должен безотлагательно перейти от избирательной риторики к рабочему процессу и быстро сформировать свои рабочие структуры. В первую очередь депутаты должны рассмотреть ряд неотложных законопроектов, которых уже давно ждет общество", отмечается в обращении, опубликованном на сайте президента Украины в среду.

Также В.Янукович призвал новоизбранную Верховную Раду к конструктивному и продуктивному сотрудничеству во имя успешного будущего страны. Ведь наша общая цель — работать в интересах государства и людей.

Как сообщалось, процедуры подведения итогов выборов и утверждения победителей закреплены Центризбиркомом.

Первое заседание нового парламента намечено на 17 декабря.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам