Ефремов: Рада соберется, когда проект госбюджета будет готов

Верховная Рада Украины проведет заседание во вторник, и следующий раз соберется для рассмотрения проекта государственного бюджета на 2013 год. Об этом на брифинге заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Сегодня мы работаем до конца дня, пока не рассмотрим все вопросы повестки дня. В дальнейшем работа парламента будет зависеть от внесения проекта госбюджета Кабмином. Если бюджет будет внесен, то парламент соберется, чтобы его послушать. И еще нужно будет какое-то время, чтобы отработать его в комитетах. При внесении проекта госбюджета хотя бы наследующей неделе, мы успеем рассмотреть его еще этим составом», — сказал Ефремов.

По его словам, в следующий раз Рада будет собираться после того, как Кабмин внесет проект бюджета. «Возможно, еще 4 декабря соберемся, если будет необходимо», — спрогнозировал Ефремов.

Напомним, Верховная Рада 7-го созыва должна собраться на первое заседание не позднее 17 декабря.

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что правительство представит проект госбюджета на 2013 год в Верховной Раде 20 ноября.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам