Банда грабителей въехала на мотоциклах в ТЦ (видео)

Полиция Великобритании разыскивает мотоциклистов, совершивших дерзкое ограбление ювелирного магазина в торговом центре Brent Cross, расположенном в северной части британской столицы, пишет газета The Daily Mail. На глазах у десятков покупателей преступники въехали на байках в пешеходную галерею с бутиками и добрые полторы минуты "позировали" перед камерами зевак.

Преступление было совершено в 10:15 вторника, когда пятеро злоумышленников на трех мощных мотоциклах с включенными фарами промчались по галерее на втором этаже торгового комплекса и остановились у входа в ювелирную лавку Fraser Hart. После этого трое грабителей, сидевших на мотоциклах сзади, вооружились битами и большими топорами, а затем принялись крушить витрины магазина, сообщает The Daily Telegraph.

Пока двое преступников укладывали в сумки драгоценности, трое их сообщников "дежурили" у входа в бутик. Один из них угрожающе размахивал топором, предупреждая любые попытки посетителей или охраны приблизиться к бандитам.

Затем преступники беспрепятственно сели на свои мотоциклы и умчались прочь, распугивая любителей утреннего шопинга. Выбежавший за грабителями работник ювелирной лавки только крикнул им вслед грязные ругательства.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам